Экономия при установке натяжных потолков

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Задать вопрос


Экономия при монтаже потолков требует разумности, так как неправильно установленное изделие потребует замены уже в ближайшее время. Такие последствия наступают при обращении к бригадам с непрофессиональными сотрудниками или при использовании самых дешевых материалов.

Экономия на некоторых вещах в процессе работы возможна. Некоторые практические рекомендации приводят к снижению стоимости установки натяжного потолка с сохранением его качества.

  • Правильный выбор полотна с учетом интерьера помещения

Тканевые потолки считаются более дорогими по сравнению с покрытиями из ПВХ, предлагаемыми в широком ассортименте. При ограниченном бюджете рекомендуется выбор последнего варианта.

  • Площадь

Компании по ремонту предпочитают выбирать для работы объект большой площади, что учитывается при заказе установки натяжного потолка.

Для этого рекомендуется изучение зависимости стоимости одного квадратного метра от всей площади будущей установки. В помещении размером 18 м2 и разнице в цене при заказе от 20 м2 общая стоимость снизится при установке натяжного потолка также и в прихожей. Для экономии денежных средств не рекомендуется поэтапная установка потолочного покрытия в квартире.

  • Освещение

Сэкономить на натяжном потолке можно при грамотном подборе освещения, причем большое количество его точек делает процесс работы трудозатратным. Это приводит к повышению стоимости выполняемого процесса. Поэтому для оптимизации бюджета выполняется поиск оптимального сочетания точного количества и мощности светильников или люстр, подходящих для помещения.

У нас клиенты могут приобрести световое оборудование по оптовым ценам без скрытых надбавок. У покупателя в этом случае появляется двойная выгода при экономии на услугах профессионального электрика и качестве результата.

Мы готовы помочь в решении любого вопроса, касающегося установки современных натяжных потолков.

 

Эту статью написал мастер-эксперт Сергей Матусевич. Устанавливает натяжные потолки с 2010 года.
Не смогли найти ответ на свой вопрос? Это не страшно. Свяжитесь с нами по телефону, оставьте заявку на сайте или напишите в Telegram. Мы с радостью Вам поможем!
+375(44) 576-78-31