Euro-профиль в Могилёве!

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Задать вопрос

Рынок натяжных потолков регулярно радует новинками и сегодня мы подробнее расскажем об одной из них. Euro профиль уже в Могилёве! Новая система контурного потолка для самых передовых и взыскательных клиентов! ⠀

Euro профиль — это уникальное решение, при котором образуется ровная теневая зона по периметру помещения: без гибкой пластиковой ПВХ-заглушки по периметру. Да, она не нравится многим, и теперь линию примыкания не нужно декорировать или прятать.

Euro профиль визуально неотличим от более дорогого аналога из гипсокартона, аккуратный теневой зазор между потолком и стеной позволяет создать эффект «парящего» потолка – ощущение, что потолок подвешен в воздухе и не прикреплен к стене.

Идеальное исполнение углов и удобство в дальнейшей эксплуатации потолка. Как правило, стеновые покрытия живут меньше, чем потолок, а за счет технического зазора можно без проблем переклеивать или перекрашивать стены, не прибегая к демонтажу карниза или потолочного плинтуса. ⠀

Современная система крепления позволяет совместить новый дизайнерский приём в оформлении интерьера и неоспоримые преимущества использования натяжного потолка — ремонт не пострадает от залития, а само полотно не пожелтеет и не потрескается.

Хотите красивый качественный вариант на долгие годы? Выбирайте — Euro профиль, рекомендуем!

Эту статью написал мастер-эксперт Сергей Матусевич. Устанавливает натяжные потолки с 2010 года.
Не смогли найти ответ на свой вопрос? Это не страшно. Свяжитесь с нами по телефону, оставьте заявку на сайте или напишите в Telegram. Мы с радостью Вам поможем!
+375(44) 576-78-31