Какую фактуру выбрать для натяжного потолка?

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Задать вопрос

Оформление потолка натяжным полотном - самый распространенный вариант для дизайна интерьера, который обладает идеально ровной поверхностью и повышает эстетические качества помещения. Если вы собираетесь устанавливать натяжной потолок, то наверное задумывались о фактуре полотна и размышляли над некоторыми вариантами. Давайте рассмотрим распространенные варианты фактур, чтобы понять какая подойдет именно вам.

  1. Начнем с классического варианта - матовые полотна. Традиционный вариант, который отличается от стандартных отштукатуренных потолков идеально ровной поверхностью. Разнообразие оттенков позволит подобрать необходимый вариант под ваш интерьер от белого до любого другого цвета. Такие потолки не имеют отблесков, чаще всего выполняются в приглушенных тонах, не теряют свою насыщенность цвета и не отвлекают взор от основного интерьерного решения.
  2. Далее перейдем к глянцевым - эффектный вид и стильное решение. Глянцевая ПВХ-пленка имеет огромный выбор цветового решения, сочных оттенков, которые акцентируют на себе внимание. Такие потолки имеют зеркальную поверхность и тем самым визуально расширяют площадь помещения, что плюс для комнат с малыми габаритами. Глянцевая фактура всегда вносит яркость и эффектность вашему помещению, чем часто пользуются дизайнеры при создании интерьера в клубах, барах, ресторанах и др.
  3. Теперь рассмотрим третий вариант - сатиновые полотна. Такая фактура близка к матовым потолкам, но отличается наличием легкого жемчужного отражения света. Они способны наполнять комнату рассеянным светом и изысканностью. Хочется отметить, что особенно эффектны белые оттенки такого варианта оформления. 

Мы предлагаем широкие конструктивные возможности монтажа натяжного потолка в Могилеве и области: двухуровневые (многоуровневые) потолки; парящие, резные варианты оформления. Поэтому, выбирая фактуру потолка не забывайте и о возможности комбинирования материалов, а так же и вариациях установки.

Мы предлагаем полный комплекс услуг по оформлению потолочного пространства:

  • Подбор фактуры и оттенка полотна;
  • Выбор конструкции;
  • Установка светильников и люстр;
  • Монтаж карнизов;
  • Гарантия качества и гарантийное обслуживание.

Обращайтесь в нашу компанию и мы поможем создать неповторимый интерьер в любом помещении. Вызвать специалиста для замеров и расчета цены на натяжной потолок в Могилеве, вы можете по указанным номерам телефонов.

   

   

Эту статью написал мастер-эксперт Сергей Матусевич. Устанавливает натяжные потолки с 2010 года.
Не смогли найти ответ на свой вопрос? Это не страшно. Свяжитесь с нами по телефону, оставьте заявку на сайте или напишите в Telegram. Мы с радостью Вам поможем!
+375(44) 576-78-31