Натяжные потолки с подсветкой в Могилеве

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Задать вопрос

Парящие линии, подсветка по периметру на натяжном потолке - одни из популярных видов оформления интерьера на сегодняшний день. Огромное количество способов создания такого декора в оформлении потолочного пространства позволяют сделать любой лаконичный стиль в интерьере уникальным.

Светодиодные натяжные потолки - это дополнительное освещение в помещении, которого часто не хватает в комнате. Поэтому большинство останавливают свой выбор на создании контурной подсветке, парящих потолков, подсветке карниза, ниши или же установки парящих линий. 

В чем же преимущество светодиодной подсветки:

  • Безопасна для использования;
  • Повторяет любую геометрическую форму;
  • Незаметна в использовании;
  • Время непрерывной работы 50 000 часов;
  • Подбор необходимой степени влагозащиты (для ванн, бассейнов и др.).

Мы изготавливаем двухуровневые натяжные потолки с подсветкой в Могилеве, которые плавно рассеивают свет по всему периметру полотна. Так же стоит обратить внимание на парящие потолки, где освещение светодиодов рассеивается на стены, что и создает эффект воздушности. Так же предлагаем создать уникальный дизайн потолочного пространства с использованием парящих линий. 

Такой декор станет прекрасным дополнением к любому стилю помещения, поэтому если вы хотите заказать натяжной потолок с подсветкой, то звоните по указанным номерам телефонов. Только у нас вы найдете высококачественные полотна по демократичным ценам, которые наделены всеми необходимыми свойствами достойного оформления потолка для дома, квартиры, офисов, ресторанов и мн.др.

   

   

 

Эту статью написал мастер-эксперт Сергей Матусевич. Устанавливает натяжные потолки с 2010 года.
Не смогли найти ответ на свой вопрос? Это не страшно. Свяжитесь с нами по телефону, оставьте заявку на сайте или напишите в Telegram. Мы с радостью Вам поможем!
+375(44) 576-78-31