Натяжные потолки с профилем Alteza

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Задать вопрос

Секрет красивого натяжного потолка, который будет радовать не одно десятилетие, заключается в простых и понятных вещах: мы совмещаем многолетний опыт работы = профессиональный монтаж и качественные комплектующие.

И если первая часть формулы целиком и полностью зависит от нас, во второй принимаю участие наши поставщики и дилеры. Ежемесячно мы закупаем солидное количество материалов для монтажа натяжных потолков: профиля, платформы, заглушки и вставки, светодиодное оборудование и Led-ленту.

Приятно, что среди фирм производителей всё чаще появляются отечественные компании, с продуктом которых приятно и комфортно работать. Как говорится «Купляйте беларускаe».

Квартира на фото наш недавний проект на ул.Лазаренко в Могилёве. Потолок установлен с использованием профилей ALTEZA. Данная фирма производит не только полотна для натяжных полотков, но и обзавелась широкой линейкой фирменных профилей.

Тут вам и стеновые профили для установки:

  • стандартных потолков для любой площади и конфигурации (Classic)
  • потолков с контурной подсветкой вдоль стены для парящих вариантов и скрытой, когда Led-лента светит через плёнку (Contour и Contour-Pro), а есть ещё варианты с светорассеивающей вставкой (Respect-ST)
  • потолков c нишевой подсветкой (Zeta)
  • потолков с видимым классическим багетом и отверстиями в профиле для лучшей циркуляции воздуха в запотолочном пространстве(Elite и Antique).

Кроме этого ALTEZA предлагает конструкционные профили:

 

  • Duplex — для ступенчатых переходов
  • Sigma и Sigma Plus — для прямоугольных (без перегиба) и криволинейных (с перегибом) ниш под карниз.
  • Optima — для замкнутых конструкций и ступенчатого перехода
  • Respect-DP — для замкнутых конструкций и ступенчатого перехода в вариантах с боковой контурной подсветкой через светорассеивающую вставку.

 

Разделительные профили используются для соединения полотен и устройства встроенной контурной подсветки:

 

  • Favorite-50, Favorite-70 — может быть смонтирован от стены до стены или в замкнутый контур с поворотами в 90 градусов.
  • Gamma 10 — контур закрывается вставкой в виде светорассеивающей трубки.
  • Gamma 20, Gamma 35, Gamma 50 — подходит для крестообразных конструкций, led-подсветки от стены до стены с поворотами под разными углами.
  • Accent — подходит для устройства транспарентных натяжных потолков, LED-лента закрывается пленкой либо специальным плафоном из ПВХ.

 

Всё надежно, с гарантией на работы и материалы. Поэтому не сомневайтесь, просто выбирайте полотно и конструктив на свой вкус. Ну а, если есть сомнения, мы без проблем проконсультируем — заполните форму на сайте или позвоните по указанным телефонам.

Красивые и качественные натяжные потолки в Могилёве — это однозначно про Potolokservis!

Эту статью написал мастер-эксперт Сергей Матусевич. Устанавливает натяжные потолки с 2010 года.
Не смогли найти ответ на свой вопрос? Это не страшно. Свяжитесь с нами по телефону, оставьте заявку на сайте или напишите в Telegram. Мы с радостью Вам поможем!
+375(44) 576-78-31