Негорючая пленка нового поколения TEQTUM EURO в Могилёве

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Задать вопрос

Компания «Potolokservis» представляет вам потолки нового поколения — Teqtum. Это немецкое полотно, прошедшее сертификацию по 5 стандартам безопасности.

 

Уникальность полотна

Teqtum Euro — уникальные натяжные потолки, объединившие в себе передовое немецкое качество и лучшие замыслы европейских химиков. Teqtum GmbH разработали стильное, прочное, безопасное и экологически чистое решение для вашего дома.

О качестве полотна говорит маркировка CE, подтверждающая безупречное европейское качество. Это единственный материал для натяжных потолков, прошедший все независимые испытания и получивший соответствующий сертификат.

Потребители по всему миру выбирают Teqtum Euro за:

  • Пожаробезопасность. Полотно не поддерживает горение, не образовывает горящих капель, выделяет малое количество нетоксичного дыма. Материал прошёл серию испытаний в МЧС России, получил подтверждающий сертификат безопасности. Для сравнения, большинство стандартных натяжных потолков горят и плавятся, выделяют едкий дым.
  • Экологическую безопасность. Teqtum Euro сертифицировано по стандартам REACH, RoHS, EN-71. Материал получил «детский» сертификат безопасности EN 71-3 — он полностью безопасен для детей и домашних животных. Натяжные потолки не имеют стороннего запаха, не выделяют в воздух токсичные соединения, как дешёвая ПВХ плёнка.
  • Стиль. Полотно сделано по технологии TEQTUM EURO — матовая поверхность без лишнего блеска со стильной мелкозернистой текстурой. Цветовая палитра материала разработана в соответствии с актуальными трендами дизайна интерьеров. Натяжные потолки впишутся в современный стиль, минимализм, классику.
  • Строгий контроль качества. Каждый материал проходит несколько стадий контроля качества перед установкой. Он тестируется на прочность, наличие повреждений, заводского брака и другие параметры, позволяющие исключить человеческий фактор. Натяжной потолок Teqtum Euro — это гарантия качества и безопасности.

Teqtum Euro в дизайне интерьера

В цветовой палитре производителя есть 12 оттенков, позволяющих легко вписать потолок в любой интерьер. Матовые ненасыщенные цвета соответствуют трендам 2022 года в дизайне интерьеров. Материал выглядит стильно, но не вульгарно, не оттягивая все внимание на себя.

В каталоге доступны такие оттенки:

  • Бежевые. Холодные и тёплые оттенки бежевого — главный тренд последних сезонов. Они придают комнате уют, визуально расширяют пространство.
  • Жёлто-бежевые. Самые модные оттенки 2021-2022 годов. Благородные оттенки вписываются в любой современный интерьер, наполняют его уютом и теплотой, хорошо гармонируют как с пастельными, так и с яркими цветами.
  • Классические серые. Материал смотрится сдержанно и благородно, подчёркивает цветовые акценты комнаты, хорошо гармонирует с любой подсветкой. Серые натяжные потолки подойдут для классического интерьера или минимализма.
  • Традиционные. Белые натяжные потолки визуально увеличат пространство и внесут в комнату больше света, коричневые — придадут интерьеру глубины и мягкости. Чёрный материал смотрится атмосферно и роскошно, подчёркивая уникальность интерьера.

Разнообразная и актуальная цветовая палитра Teqtum Euro востребована среди дизайнеров. Стильный натяжной потолок легко вписать в любой интерьер, от классического до современного.

Как отличить оригинал от подделки?

К сожалению, большая востребованность Teqtum Euro среди потребителей привела к появлению подделок. Недобросовестные китайские производители делают натяжные потолки из самой дешёвой ПВХ плёнки и продают их под европейским брендом.

Отличить подделку от оригинала можно при помощи нескольких способов:

  1. Паспорт безопасности. На каждый натяжной потолок выдаётся уникальный сертификат со своим серийным номером. Проверить его подлинность можно, вбив цифры в специальное поле на сайте производителя.
  2. Защитная маркировка по кромке. По краям полотна нанесена надпись — логотип производителя — подтверждающая оригинальность материала. Вы можете увидеть её во время установки.
  3. Ультрафиолетовая маркировка. Если у вас возникли сомнения в подлинности материала, посмотрите на полотно под ультрафиолетовым освещением. По кромке натяжного потолка проявится соответствующая надпись, служащая гарантией качества.

Мы производим и устанавливаем только оригинальные натяжные потолки, обладающие европейским сертификатом качества. Если у вас возникнут какие-либо сомнения, мы можем развеять их при помощи соответствующих документов и сертификатов от оригинального производителя.

Teqtum Euro — это сочетание немецкого качества и передового опыта европейских химиков. Конечно, цена аналогов может показаться более привлекательной, но аналогов натяжных потолков с такими же свойствами нет ни в России, ни в мире. Это первый материал, получивший сертификацию CE и соответствующий классу пожаробезопасности KM2, безопасный для детей и домашних животных. 

Чтобы установить натяжные потолки Teqtum Euro, обращайтесь к профессионалам, отвечающим за качество своей работы и оригинальность материала. Оставьте заявку на сайте, и мы свяжемся с вами в ближайшее время, чтобы уточнить все детали заказа.

 

Эту статью написал мастер-эксперт Сергей Матусевич. Устанавливает натяжные потолки с 2010 года.
Не смогли найти ответ на свой вопрос? Это не страшно. Свяжитесь с нами по телефону, оставьте заявку на сайте или напишите в Telegram. Мы с радостью Вам поможем!
+375(44) 576-78-31