Новый трендовый профиль для ванных уже в Могилёве

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Задать вопрос

Установка потолков в ванной комнате стала популярной в последние годы. Прежде чем установить потолки из ПВХ, многие люди ещё десять - пятнадцать лет назад выбирали кафельные или пластиковые панели для отделки. Сейчас натяжные потолки являются более эффективным и удобным вариантом для обновления дизайна ванной комнаты. В этой статье мы расскажем о преимуществах установки потолков в ванной комнате и новинке, которая точно заслуживает вашего внимания.

 

Преимущества установки натяжных потолков в ванной:

  1. Прекрасный дизайн.

Идеально ровный потолок в тон стен или наоборот контрастного цвета. Без швов, разводов и подтеков.

 

  1. Простота установки.

Никакой просушки слоев или сложного монтажа панелей, которые вечно отваливаются. Бригада справится со всем за пару часов и уберет за собой мусор.

 

  1. Повышенная гигиеничность.

Нет швов и щелей, значит бактериям и плесени негде разгуляться. Они не впитывают воду и не деформируются при воздействии высокой влажности. А значит могут прекрасно служить в течение многих лет.

 

Что отлично дополнит любой натяжной потолок в ванной?

 

Новинка 2023 года — профиль-карниз для занавески. Шторы и занавески в ванную комнату – это необходимый атрибут этого помещения, от выбора которого зависит не только на сколько комфортно будет принимать водные процедуры, но и то, как в целом будет выглядеть это помещение.

Выбор штор довольно разнообразный, но вот дешевое крепление на кольцах испортит всю картину.

Требований к карнизу для шторы или занавески не много: – это

  • надежность,
  • прочность
  • и эстетический внешний вид.

Наше предложение соответствует всем трем пунктам. Компания Potolokservis предлагает монтаж современных профилей для карниза.  Это отличный выбор для тех, кто ищет минималистичные решения — карниз полностью интегрируется в натяжной потолок.

По вашему желанию, конструкцию можно дополнить светодиодной лентой. Благодаря установке рассеивателя, освещение распространяется вниз и добавляет уюта и камерности.

 

Преимуществом данного профиля является его универсальность. Он устанавливается в любое помещение, где необходим минимальный опуск натяжного потолка — кухни, балконы, лоджии. Вы можете устанавливать любую мебель в помещении и не волноваться, что створки будут цепляться за карниз.

 

Довольно трудно определиться с покупкой карниза опираясь только на описание его преимуществ. Необходима еще и картинка, которая создаст визуальный образ вашей будущей ванной комнаты. Ниже размещены фотографии, просмотрев которые станет намного проще сориентироваться и сделать правильный выбор.

Если Вы ищете надежное и современное решение для вашего натяжного потолка компания Potolokservis – это именно то, что вам нужно! Мы монтируем потолки в Могилеве более пятнадцати лет и точно знаем, что предложить клиенту, чтобы результат радовал его долгие годы. Звоните по телефонам +375(44) 576-78-31 / +375(29) 744-94-71 или заполните форму обратной связи на сайте.   

Убедитесь сами во всех преимуществах работы с профессионалами своего дела!

Эту статью написал мастер-эксперт Сергей Матусевич. Устанавливает натяжные потолки с 2010 года.
Не смогли найти ответ на свой вопрос? Это не страшно. Свяжитесь с нами по телефону, оставьте заявку на сайте или напишите в Telegram. Мы с радостью Вам поможем!
+375(44) 576-78-31