Теневые потолки с профилем Flexy

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Задать вопрос

Продолжим тему теневых натяжных потолков, на этоn раз расскажем про профили Flexy.

Мода на теневые потолки пришла к нам из Европы. Там заметили, что разрыв между потолком и стенами может выглядеть очень эстетично. Просто для этого он должен быть идеальным. Современные системы алюминиевых профилей Flexy и профессиональный монтаж позволяют реализовать безупречное теневое примыкание и правильную геометрию.

Его не нужно прятать, декорировать чем-либо. Наоборот четкий черный кант подчеркивает границу потолка, визуально относит его от стены. Потолок парит и не касается стен.

Почему стоит выбрать теневые потолки с профилем Flexy?

  1. Профиль отлично подчеркивает фактуру и неровности стен. Плитка, декоративная штукатурка выглядят ещё объемнее. Это нужно учитывать. Дефекты на стенах, кривизна и неровности станут ещё заметнее.
  2. Теневой профиль делает парящим любой потолок без устройства дополнительной подсветки, хотя можно и с ней. Оба варианта выглядят красиво и стильно.
  3. Теневые потолки идеальный вариант для любителей перекрашивать или переклеивать стены. Профиль позволяет выполнять ремонтные работы в любой последовательности. Отступ позволяет не подрезать обои у декоративной вставки, а просто завести их чуть выше. Красить тоже приятнее — промежуток между потолком и стеной позволяет прокрасить тонкой кистью весь периметр комнаты.

 

И это ещё не все преимущества теневых натяжных потолков. Они водоустойчивы, долговечны и органично смотрятся с любыми видами современного освещения: спотами, трековой системой, световыми линиями и т.д. Их можно располагать так, как того требует замысел дизайн проекта или ваше собственное желание.

 

Остались вопросы, хотите установить теневой или любой другой потолок? Просто оставьте заявку на замер, и мы предложим вариант исходя из ваших предпочтений, рассчитаем одноуровневую или двухуровневую конструкции с различными типами светильников.

 

Эту статью написал мастер-эксперт Сергей Матусевич. Устанавливает натяжные потолки с 2010 года.
Не смогли найти ответ на свой вопрос? Это не страшно. Свяжитесь с нами по телефону, оставьте заявку на сайте или напишите в Telegram. Мы с радостью Вам поможем!
+375(44) 576-78-31