Теневой профиль Euro Kraab

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Задать вопрос

EuroKraab — профиль из категории premium. Мы используем его, чтобы установить идеально ровный натяжной потолок с тонким теневым контуром по периметру. Его не нужно маскировать или декорировать пластиковой вставкой. Потолок просто будто парит в воздухе, минимально отступив от стены.

Эффект левитации возможен благодаря специальному чёрному профилю и отсутствию видимого примыкания к стене. Выглядит стильно и ультрасовременно. 

На видео профиль EuroKraab использовался для монтажа полотка в жилой комнате. Но не менее выигрышно он выглядит в сан.узлах и коридорах. Стены при этом можно оклеивать, окрашивать или облицовывать плиткой. Также у EuroKraab есть дополнительный бонус — переклеивать обои можно практически не затрагивая натяжной потолок.

Заказать натяжные потолки нового поколения в Могилёве можно у нас в Potolokservis. Оставьте заявку на сайте или просто позвоните по указанным телефонам, мы предлагаем варианты на любой вкус и бюджет!

Эту статью написал мастер-эксперт Сергей Матусевич. Устанавливает натяжные потолки с 2010 года.
Не смогли найти ответ на свой вопрос? Это не страшно. Свяжитесь с нами по телефону, оставьте заявку на сайте или напишите в Telegram. Мы с радостью Вам поможем!
+375(44) 576-78-31