Трековые системы в Могилёве

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Задать вопрос

Potolоkservis наряду с установкой потолков успешно занимается монтажом трековых систем. Они позволяют организовать освещение определенных мест и выгодно выделить зоны для работы или отдыха. Также треки идеальны для баров и ресторанов, торговых помещений и других подобных заведений.

Преимущества подобных приборов:

  • направленный поток света для акцента мест или бытовых предметов;
  • выделение определенной области в помещении;
  • визуальное расширение пространства в помещении и его наполнение светом;
  • футуристичный вид и функциональность;
  • выбор светильника подходящей длины с учетом интерьера помещения;
  • добавление или уменьшение количества светильников на натяжном потолочном полотне.        

Современные трековые модели светильников считаются несложными приборами для освещения с системной конструкцией. Их устанавливают в шинопровод с проложенной внутренней электропроводкой. Это позволяет с легкостью перемещать светильники вдоль основания. В устройствах могут присутствовать небольшие шарниры, с помощью которых выполняется поворот плафона в необходимое положение.

Благодаря особой конструкции мобильные светильники отлично смотрятся в интерьере помещения. С их помощью свет концентрируется на бытовом предмете или выбранном месте. Треки позволяют расставлять акценты, подчеркивать преимущества и при этом зонировать окружающее пространство в помещении. Даже при выполнении перестановки светильники легко перемещаются в необходимое место для изменения потока света.

В треке возможна установка приборов, которые позволяют получить рассеянный или направляющий световой поток. При необходимости в подсветке выполняется комбинация света, проводится добавление или устранение дополнительных точек освещения.

Модные приборы освещения на натяжном потолочном полотне неизменно привлекают к себе внимание. Для интерьера возможен выбор световых решений, в которых акцент выполняется на функциональные зоны и расположенные предметы быта.

Для получения интересных решений в процессе оформления жилой комнаты рекомендуем обращаться в нашу компанию. Мы окажем помощь и поможем подобрать подходящие трековые системы для любого типа помещения. После выполнения установки систем полученный результат будет радовать владельцев недвижимости долгие годы.

Эту статью написал мастер-эксперт Сергей Матусевич. Устанавливает натяжные потолки с 2010 года.
Не смогли найти ответ на свой вопрос? Это не страшно. Свяжитесь с нами по телефону, оставьте заявку на сайте или напишите в Telegram. Мы с радостью Вам поможем!
+375(44) 576-78-31