Встроенные безрамные светильники для натяжных потолков

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Задать вопрос

Встраиваемые светильники — это один из самых популярных и современных видов освещения, который идеально подходит для натяжных потолков. Они позволяют создать эффектное и комфортное освещение, не занимая много места и не нарушая минималистичную ровность потолка.

Однако не все встраиваемые светильники одинаково хороши и удобны в монтаже и эксплуатации. Сегодня мы расскажем вам о новинке — светильниках ANTISPOT, которые имеют ряд преимуществ перед обычными встраиваемыми светильниками.

Особенности безрамных встроенных светильников

Безрамные встроенные светильники — это светильники, которые не имеют видимой рамки вокруг плафона, а полностью вписываются в поверхность потолка, создавая эффект единого полотна. Такие светильники выглядят очень стильно и эстетично, а также обеспечивают равномерное распределение света по всей комнате.

Безрамные встроенные светильники подходят для любого типа натяжных потолков, будь то глянцевые, матовые, сатиновые или тканевые. Они легко монтируются в специальные отверстия в полотне потолка, не требуя дополнительных креплений или клея. Безрамные встроенные светильники также устойчивы к перепадам температуры и влажности, не подвержены коррозии и не выцветают со временем.

Преимущество светильников ANTISPOT

Светильники ANTISPOT — это светильники нового поколения, которые имеют ряд уникальных характеристик:

  • Они изготовлены из алюминия высокого качества, который обладает хорошей теплопроводностью и долговечностью.
  • Они оснащены светодиодами с высокой цветопередачей (CRI>90), которые обеспечивают яркое и естественное освещение без искажения цветов.
  • Они имеют специальную оптику, которая предотвращает появление бликов и теней на поверхности потолка, а также рассеивает свет по широкому углу (120 градусов).
  • Они имеют низкое энергопотребление (6 Вт) и длительный срок службы (более 50 000 часов).
  • Они доступны в двух цветах - черном и белом, которые подойдут для любого интерьера.

 

Светильники ANTISPOT в интерьере

Светильники ANTISPOT — это идеальный выбор для тех, кто хочет создать современный и стильный интерьер с помощью натяжных потолков. Такие светильники подчеркнут красоту и гладкость потолочного полотна, а также создадут уютную и приятную атмосферу в комнате.

Светильники ANTISPOT можно использовать как основное или дополнительное освещение в любом помещении - гостиной, спальне, кухне, коридоре, ванной или детской. Они также подходят для зонирования пространства, акцентирования определенных элементов интерьера или создания различных сценариев освещения.

Светильники ANTISPOT легко сочетаются с любым стилем оформления - от классики до минимализма. Они также гармонируют с различными цветами и текстурами натяжных потолков, будь то однотонные, с рисунком, с фотопечатью или с эффектом звездного неба.

Если вы находитесь в Могилеве и хотите обновить свой интерьер и сделать его более современным и комфортным, то не откладывайте свой выбор на потом. Закажите натяжные потолки с безрамными встроенными светильниками в компании Potolokservis прямо сейчас и получите максимальное качество услуг и гарантию на все выполненные работы.

Наша компания предлагает вам широкий ассортимент натяжных потолков различных типов, цветов и фактур, а также профессиональный монтаж и подключение безрамных встроенных светильников. Мы работаем по всей Могилевской области и готовы выполнить ваш заказ в кратчайшие сроки.

Не упустите свой шанс сделать свой дом более красивым и уютным с помощью натяжных потолков и встроенных безрамных светильников ANTISPOT. Свяжитесь с нами по телефону или оставьте заявку на нашем сайте, и мы подберем для вас оптимальное решение по доступной цене.

 

Ждем ваших заявок!

Эту статью написал мастер-эксперт Сергей Матусевич. Устанавливает натяжные потолки с 2010 года.
Не смогли найти ответ на свой вопрос? Это не страшно. Свяжитесь с нами по телефону, оставьте заявку на сайте или напишите в Telegram. Мы с радостью Вам поможем!
+375(44) 576-78-31